Земляные работы, буронабивные сваи и строительство дорог


Поставка материалов и карьеры

Новости

29.07.2011Автодорога Калуга-Тарусаподробнее…

18.07.2011BENNINGHOVEN «TBA 3000 UC»подробнее…

21.06.2011BENNINGHOVEN «TBA 3000 UC»подробнее..

Фотогалерея

Земляные работы, буронабивные сваи и строительство дорог

Сейчас в Вашей заявке

0 ед. техники

  Любые строительные работы начинаются с этапа осуществления земляных работ. От оперативности выполнения земляных работ будет зависеть соответствие сроков строительства планируемым, а от того насколько качественно они произведены, зависит результат всей строительной работы в целом. Поэтапно спланированные земляные работы — это, несомненно, значительная составляющая любого этапа строительства. При обращении к нам, первым этапом работы станет детальная разработка проекта, следуя которому будут осуществляться земельные работы, затем выбран метод работ и определена необходимая для реализации задачи спецтехника.

Снижение стоимости и трудоемкости земляных работ

Земляные работы характеризуются значительной стоимостью и особенной трудоемкостью. Снизить эти показатели, возможно путем соблюдения нескольких условий:

  • при минимальном проектном объеме разрабатываемого грунта
  • при четкой  спланированности  выполняемых работ, когда каждый объем грунта при выемке, укладывается непосредственно в предусмотренное для него место, что предотвращает многократную переработку одного и того же объекта грунта.
  • при применении наиболее эффективных по трудоемкости и стоимости методов производства земляных работ и их механизации. При производстве грунтовых работ, в настоящее время, все основные процессы выполняются комплексом машин, каждая из которых предназначена для определенной операции.

Наша компания оснащена автопарком современной специальной землеройно-строительной техники, большегрузным автотранспортом, автогрейдерами и т.п., что  позволяет выполнить работу точно в срок и в пределах оговоренной стоимости.


График  и  виды работ

Земляные работы могут проводиться по любому удобному для Вас графику, даже круглосуточно и без выходных. Наш управленческий и инженерный персонал, поможет проконтролировать ход и качество выполнения работ.
Мы осуществляем следующие виды земельных работ:

  • исследование грунта, разработка грунта
  • разработка котлована
  • рытье котлована
  • рытье траншей
  • вертикальная планировка участка
  • устройство грунтовых и песчано-гравийных подушек
  • строительство временных и постоянных дорог
  • благоустройство территории

Период выполнения работ

Земляные работы выполняются в наиболее благоприятные периоды года, когда грунты находятся в незамерзшем состоянии и влажность их не слишком велика. При необходимости земляные работы можно выполнять зимой, однако это требует дополнительных затрат: на очистку от снега, разрыхление замерзших грунтов, на мероприятия по предотвращению промерзания и т.д.

Для подготовки коммерческого предложения на осуществление земляных работ необходим выезд нашего специалиста непосредственно на объект заказчика, ознакомление с имеющейся документацией. Подойти к вопросу качества исполнения  и сроков земляных работ стоит весьма ответственно, чтобы полученный  результат оправдал ожидания и вложенные средства. Располагая необходимой техникой, профессиональным коллективом и богатым опытом мы справимся с любыми, даже самыми трудоемкими и сложными земляными работами.